Карандаши для макияжа губ и глаз Posh








С карандашами для губ у меня не очень складываются отношения. Проще говоря, никаких отношений между нами нет. Единственный карандаш для губ, который у меня есть, используется для макияжа глаз. Ну… во-первых они сухие, во-вторых зачем(?), если есть помады.
С карандашами Posh все нечаянно сложилось. Они мягкие, чтобы полностью покрыть оттенком губы, его уходит ровно столько, что для следующего нужно основательно точить. На фото все карандаши заточены во второй или в третий раз.
Кстати, точатся они отлично, не крошатся, не ломаются. Производитель обещает аж 18 часов стойкость. Скажу честно, не проверяла. Вот 5 часов «сидят» как свеженькие, дольше было просто без надобности. Губы практически не сушат, контур рисуют уверенно хорошо, удаляются двухфазовой жидкостью для снятия макияжа или любым маслом, пигмента не оставляют. 
В составе карандашей для губ присутствуют и уходовые компоненты — витамины A и E, масло жожоба.

+ Автоматический карандаш для бровей Browmatic в оттенке Graphit. Ну для бровей много средств вообще не бывает. Грифель тонкий, удобный, не требует заточки + «ершик» для укладки бровей с обратной стороны. Темный серый без рыжины. Стойкий. Отличный.

+ Карандаш для макияжа глаз в фиолетовом оттенке. Не отпечатывается на веках, прекрасно растушевывается. Какой-то особой стойкости не заметила, мне все карандаши для глаз примерно одинаковые. т.е. никаких суперспособностей от карандаша мне не требуется.

Давайте смотреть…

Posh waterproof & creamy lipliner L106



Posh waterproof & creamy lipliner L111


Posh waterproof & creamy lipliner L104


Posh waterproof & creamy lipliner L108


Posh Browmatic super slim and precise Graphit


Posh waterproof & smooth eyeliner E105




Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения