Mascara By Terry #7 Mystic Orchid




 Кто в вечном поиске туши для ресниц с около красным оттенком, тот я. Поэтому флакончик Mystic Orchid стал предложением, от которого я не смогла отказаться, тем более моя лояльность к брендам, совмещающим уходовые качества косметики с декоративной составляющей, зашкаливает.
Что мы имеем в хотелке? Объемная тушь, отсутствие комочков, цветная, но не яркая, т.е. способная дать оттенок чуть изменяя тон, + из странного, — тушь не должна как очень хорошо разделять, так и не склеивать ресницы. Что?
На приятный бонус в качестве ухода расчитывать приходиться редко, специально не ищу, но в этой туши он есть. Протеины, гиалуроновая кислота, коллаген — присутствуют в формуле, и обещают сделать ресницы длиннее, пушистее и объемнее. Хм. Из наблюдений, после 30 дней использования, могу со всей ответственностью заявить, что например после снятия макияжа, ресницы не выпадают как бешеные (всяко бывало с другой тушью), и остаются эластичными. Нет, не так. Это тушь делает их более эластичными… ну эээ… как волосы после маски. В остальном, пока без волшебства. 
Понравилась кисть, люблю такие ершики. Оттенок. Почти не пользуюсь черной тушью, она, как правило, делает ресницы отдельно от моего лица, а тут, как бы странно не звучало, весьма натуральный эффект. Тушь очень стойкая, легко переживает концовку сериала Ганнибал даже на репите. 








Комментарии

Популярные сообщения