Illamasqua Radiance Veil / сияющая вуаль




В то время, как британки и американки выжимают из бренда Illamasqua все возможное, а у марки есть свои экстравагантные особенности, русскоязычные пользовательницы приковали свои взоры к лакам для ногтей. Широкая палитра, нестандартные замесы - визитная карточка не только нэйлполишей. Почти вся линейка декоративной косметики такая. Нестандартные, порой обескураживающие решения - это первое, что приходит на ум, при виде монограммы бренда.

Что-то между Urban Dekay и, возможно, Lime Crime, только более лампово и похоже на секту, состоять в которой весьма почетно, но при всей доступности, не все осмеливаются.

В коллекцию вуалей для кожи лица входят три банки, каждая из которых является бестселлером. Hydra - увлажняющий праймер, Matte - матирующий и Radiance - сияющая база, о которой пойдет речь ниже. 

Что такое база под макияж? Если не забивать вопрос в гугл и попробовать исходить из собственного опыта, - это некая субстанция, благодаря которой, тональные средства будут лежать на коже дольше и лучше, в случае с Radiance Veil - кожа должна еще и засиять. В прямом смысле. 
Текстура у базы тягучая, плотная, с множеством мелкодисперсного шиммера. Если вам не удается "удержать" мейкап на заданное время, он начинается подтекать, а кожа блестеть (не от шиммера), то знакомство с этой вуалью просто необходимо. Она выполняет не только декоративную функцию, база фиксирует все средства, нанесенные поверх нее. Не сушит кожу, дарит абсолютный комфорт вплоть до демакияжа, на протяжении всего дня. При этом оставаясь пластичной. Тональные средства, будь то пудры или жидкие тоны, не скользят по базе, они цепляются за поверхность. Важно использовать вуаль быстро, чтобы она не начала подсыхать во время нанесения. Можно мешать с тоном, для более яркого сияния.
Идеальное средство для долгого дня без перерывов на припудривание. 
Цена вопроса - около 34£.

Баночка с откручивающейся крышечкой, фиксирующим клапаном и лопаточкой.







Текстура в сравнении с тоном MAC studio fluid -


Соло и под тоном - 










Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения