Гигиена с Joseph’s



После знакомства с набором для интимной гигиены Joseph’s, я несколько разошлась во мнении, устойчиво сопровождающего продукт – «Подарок для тех, у кого уже все есть». Отныне я бы начала говорить так – «Подарок для тех, у кого еще нет». Почему? Потому что мы все должны это попробовать!
Тем не менее, набор действительно может стать отличным подарком для подруги, чтобы она лично убедилась в эффективности средств… или просто удивить оригинальным подношением, абсолютно не опасаясь, что оно может не подойти, как может случиться с кремом или другим продуктом, по уходу за телом.
Когда мне представилась возможность протестировать коробку, я согласилась не раздумывая. Все косметические темы, ниже пояса, интересны без срока давности.  
Итак. Коробка. Несессер-шкатулка из экологичных материалов, можно заново наполнять. Комплект из 20-ти салфеток, тоник и лосьон для кожи.
Обо всем по порядку..





Невесомые, прочные, мягкие салфетки, изготовлены из экологически чистых материалов, могут использоваться как в сухом, так и во влажном виде, не повреждая кожу. Ощущения от использования описать сложно… но если сравнить с обычными салфетками, то они попросту несравнимы, как нежнейший шелк и грубая ткань..


Самый большой интерес у меня вызвали Тоник и Лосьон, входящие в состав коробки. Оба средства прошли дерматологические испытания, не содержат парабенов и спирта. pH нейтрален.


Тоник Gentle Cleansing – гипоаллергенное очиающее средство, созданное специально для ухода за интимной зоной, на основе швейцарской ледниковой воды.  Подходит для самой чувствительной кожи. Стеклянный флакон 15 мл.
Тоник в формате спрея, имеет очень тонкий аромат свежести, в деле – супер комфортный. К обычной влажной туалетной бумаге я так и не привыкла… Вроде бы здесь такой же принцип, но ничего общего между ними нет. В случае с тоником можно корректировать степень влажности салфетки. Стоит ли говорить, на сколько эстетичнее выглядят несессер, салфетки и баночки со средствами, по сравнению с пластиковым пакетом, из которого все торчит и выливается?.. Довольна ли я тоником? Более чем. 
Лосьон Balancing Care- увлажняющее средство, быстро впитывающееся в кожу. Оказывает благоприятное воздействие на иммунную систему, стимулируя защитные механизмы кожных покровов. Стеклянный флакон 15 мл.
Лосьон так же в формате спрея, что очень удобно. Опять же есть возможность регулировать степень нанесения средства на салфетку. Имеет очень легкий аромат свежести. Ощущение чистоты и комфорта после нанесения просто невероятные. 5+
В общем.. не зря, долгое время, средства для интимной гигиены Joseph’s, были представлены эксклюзивно в самых дорогих отелях мира, таких как Four Seasons, Paris Hilton Villa Honegg и Charlet Zermatt Peak.. были полностью не доступны в супермаркетах, и возможность приобретения существовала только по специальному заказу. 
Теперь заказ можно сделать на официальном сайте.  От стартовых наборов до рефилов на целый год.
Баловство? Я не балую со своим здоровьем и знаю каково это, носить с собой женское тело, куда бы я не шла.
Дорого? 110 евро за нессесер, салфетки и два средства для гигиены? (стоимость рефилов - салфетки - 12, тоник 22, лосьон 45)..а как на счет 90$ за помаду, сами знаете какого бренда, станем ли мы от нее здоровее?



Безусловно, это новый стандарт в уходе за своим телом. С детства нас учили мыть руки перед едой, использовать мыло и кремы. Почему бы с таким же рвением не позаботиться о более интимных частях тела?



Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения