Chanel Exception + MAC Antique Velvet


Периодически, совершенно случайно  , нахожу в косметичке идеальные парочки. Вообще я не адепт подбирания помады к лаку и сумки к туфлям, главное правило в выборе — не мешать холодное с теплым, хотя не редко от него отхожу.
Помада была куплена во время командировки в Питер, а лак, тремя неделями позднее, поджидал меня в коробке со скидками, в Калининграде, а привезла я все это добро в Минск.


Chanel nail colour #639 Exception

Честное слово, никогда бы не купила этот лак, не попадись он мне за 799 рублей. Давным давно я нашла для себя идеальный коричнево-красный Anny «Сlubbing with dracula» и была спокойна… хот позже еще обзавелась Christina Fitzgerald Sally Теперь думаю, что не зря потратилась   Если первые два очень темные, то этот… ну совершенно иной.
Текстура у лака кремовая, жидкая. Можно красить на коленке, послушный по всем направлениям, однослойник. На всех фото в один слой без топа. Сказать, что я им довольна, не сказать вообще ничего. Красивый, легкий в покрасе, стойкий до 2х дней даже в один слой без дополнительного покрытия. 5 из 5.

MAC matte lipstick Antique Velvet

Это не случайно. Давно искала что-то между MAC Fixed on Drama и LM Salem, а здесь есть где развернуться. Опять же, довольна. Оттенок — то, что было нужно. 
Помада мягкая, податливая, с контуром у меня возникли проблемы и я взялась за кисть, судя по фото, очень зря) Оттенок — коричневый, с легкой краснотой(?), матовеет за 5-7 минут. Стойкая до 5 часов. Удаляется мицеллярной жидкостью быстро, пигмент не оставляет. 4 из 5.

Спелись на отлично. 




+ немного «растрепала» контур и сняла верхний слой:






    Девушки, а у вас есть любимые сочетания лака с помадой? Паритесь на этот счет?







    Комментарии

    1. Я ещё в инстаграм любовалась сочетанием, и фото) Очень очень круто и красиво!

      ОтветитьУдалить
    2. Если только черная помада и такого же цвета лак) а в остальном как-то вообще не задумываюсь, больше волнует как оно в целом сочетается с одеждой.
      Помада крута. Яне надо) спасибо, что показали)

      ОтветитьУдалить

    Отправить комментарий

    Популярные сообщения