Lime Crime Venus: The Grunge Palette




Палетка состоит из восьми оттенков: 2 сияющих, 5 матовых и одного «бархатного матового», суммарный вес 16 гр. Ничего не произошло, качество, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью самих теней, на высоте. Ниже я расскажу о каждом цвете подробно, есть одно качество, которое объединяет все оттенки — полная отдача с кисти на кожу. Никогда такого не видела… может так происходит со всеми тенями? Все цвета отлично пигментированны, абсолютно не пылят и не осыпаются, держаться на базе в течение всего дня. 
Упаковка картонная, с отличным большим зеркалом, закрывается на магнит, весьма увесистая, по качеству похожа на бенефитовские коробки, только чуть посерьезнее и потолще. Коробка была дополнительно защищена прозрачным пластиковым карманом. 



Venus. Цвет побитых фруктов, марсала. Текстура «матовый бархат» 
хм… мне кажется слегка дуохромит в розовый. Набирается отлично, хорошо пигментированный оттенок, отдает все набранное на веко, ложится мягко и легко.


Shell. Розовая опалесцентная раковина. Оттенок с сиянием. 
Очень нежный цвет, персиковый с легкой розовинкой. Тени мягкие, шелковистые, наносятся ровным слоем от легкого до плотного цвета, хотя совсем легкого покрытия не будет, пигментация высокая, но из-за цвета выглядит невесомо. 


Aura.Перламутр цвета слоновой кости. Оттенок с сиянием. 
Чудесно, просто чудесно! Дает мягкое влажное свечение, можно использовать под бровь, если кто-то под нее что-то использует. Мой любимчик. 


Creation. Ржавый коричневый. Матовый оттенок.
Да, он действительно ржавый, очень любопытный цвет. Текстура мягкая, набирается на кисть хорошо, легко растушевывается.


Muse. Глубокий бардовый. Матовый оттенок.
Я его вижу темным малиновым, смешанным с черешней) Очень красивый цвет, аналогов ему миллион, но качество не сравнимо… крашу им ежедневно за минуту, ни единого косяка, так легка и приятна в работе не только Муза, но и вся палетка целиком. 


Divine. Каменная пыль. Матовый оттенок.
Серо-лиловый цвет, на первый взгляд очень похож на Кашемир и помадной линейки, но это не так   


Rebirth. Цвет перезрелых нектаринов. Матовый оттенок.
Сочный, теплый, яркий цвет, немного дуохромит в желтизну. 


Icon. Темно-коричневый матовый оттенок. 
Самый темный в палетке. По характеристикам идентичен остальным матовым. Очень насыщенный, природный и техногенный одновременно. Сложный в своей простоте. 





Aura + Divine:


Venus + Icon + Muse:


Shell + Venus + Muse:


Shell + Icon + Muse:










Комментарии

  1. Саша, подскажите, пожалуйста, что за лак у Вас на последнем фото?

    ОтветитьУдалить
  2. Превосходные цвета, хоть я тени не использую, но все равно мне эти цвета и качество в палетке очень понравились, а макияж с ними чудовищно красив)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения