L'etoile Selection Poudre eclat Neglige #102 "Corset"

Споров много — повод вижу. Не знаю на что рассчитывал L'etoile создавая коллекцию «Красота побеждает смерть», юзеры какого плана были в целевой аудитории? Я была в восторге с первых промо, пастельная тема не моя, но «видимо что-то случилось»… Большинство продуктов, на мой взгляд, для сильно замутненных гиков от косметики. Самый яркий пример — Корсет. Намеренно или случайно, получилось потрясающее средство, абсолютно в своем времени и пространстве, в тренде, если угодно. Скучные матовые лица, которые вот-вот начнут сыпаться, давненько вышли из моды, но и приличных сиялок нет в таком ассортименте, чтобы можно было, в конце концов, выдохнуть. Метеориты, частично, стоят на страже сияния, но они прочно заняли свою нишу «продукта, который подходит всем», ну или большинству, на их позицию особо никто не посягает, но Корсет, это совершенно другая история, у которой горизонты заметно расширены, для многих выходящие за пределы зоны комфорта.
Текстура у пудры плотная, помол мелкий, но на кисть набирается отлично. Поверхность перламутровая(?) из мелких желто-золотистых блестяшек, запах отсутствует. На лицо ложится тонким ровным слоем, но можно наслаивать) Создает эффект слегка влажной кожи, самую малость темнит тон, или мне кажется… В электрических лампах блестючесть усиливается… т.е. сияние трансформируется в отдельно вычленяемые сияющие элементы. Этого не стоит бояться, если, конечно, вас не преследуют с фотовспышкой и не пышат ею в лицо каждые 3 секунды.
Ну и не стоит забывать, то не для каждой кожи сияющие пудры одинаково полезны. Расширенные поры и блестяшки — это как вода и масло. Здесь лучше расставить приоритеты в пользу ухода, а не декорирования (хотя это я с точки зрения теории рассуждаю) 
Ношу на все лицо, избегая крыльев носа, т.к. кожа в этих местах жирновата. Пудра держится весь день, мне немного матирует, точнее… абсорбирует) не растекается и не смещается на тоне. 
Мои аплодисменты L'etoile.









Комментарии

  1. Очень красиво на лице! Ходила вокруг нее, рассматривала как хайлайтер, но показалось, слишком много блесток... надо рассмотреть вариант на все лицо

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая пудра на красивой коже!

    ОтветитьУдалить
  3. Так нежно на коже смотрится. Всегда восхищаюсь вами и вашей красотой

    ОтветитьУдалить
  4. А я что-то только как хайлайтер ношу, чего это я...

    ОтветитьУдалить
  5. Прэлээстно, просто прэлээстно!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающий пост, и как всегда невероятно красивые фото. Скажите, пожалуйста, а какой именно кистью наносите продукт?

    ОтветитьУдалить
  7. Love this! ♥
    You are making me jealous, pretty!

    adoorablee.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, прошу, добавь блог в блогловин - а то нипадписатцо!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет!
    Может быть помимо декоративных средств посоветуешь еще и ухаживающие?)
    Ведь без хорошей кожи любой макияж будет не айс, или будет отменным только по праздникам, потому что надо приложить очень много усилий для достижения приемлемого результата.
    Спасибо!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения