Mavala "White"


Белый крем без каких либо включений. Традиционно замазочный, хотя в отличии от сами знаете какого лака Chanel, можно легко уложить в два слоя, а особо пытливые перфекционисты обойдутся и одним. Да, лак слегка просвечивает в тонкий слой, но если набрать на кисть побольше, покрытие будет плотным. Густоват, но имея в составе такое кол-во белил, не мудрено быть слегка вязковатым. Склонен к появлению пузырей, их можно наблюдать уже во время покраса, но легко нивелировать пришлепыванием кисти пыщ-пыщ! В общем у меня ни разу не получилось пузырьков на выходе, но могу предположить, что я в этом плане особенная. Сохнет быстро, финиш средней глянцевости, покрывать или не покрывать топом, — дело ваше, я не особо вижу в этом смысла, на белом покрытии не сильно виден блеск, даже если он суслик. 
Если таки взяться за сравнение Mavala White и Chanel Eastern Light, то и тут, и там, выход абсолютно идентичен, но у каждого есть свои косяки при покрасе, так что в неравной борьбе за лидерство в сердцах лакоманьяков, они будут равны.
Носится два дня в первозданном виде, дальше начинает трескаться. Чем больше белил в лаке, тем вероятнее растрескивание, White не стал исключением. 
Удаляется легко и быстро, пластину и кожу не окрашивает.
На всех фотографиях в два слоя без верхнего покрытия.













Комментарии

  1. Да, Саша, белый лак все же круть!))

    ОтветитьУдалить
  2. Этож ааа и уууу....Александра,спасибо за Ваш труд!
    Я как слепой котенок ищу белый лак,вот просто белый,но на Шонэл мне денег жалко жидкий он да ещё и темнеет( А тут такая замазка шикарная да ещё и у Малава....у меня ж под боком аптека с их лаками)

    ОтветитьУдалить
  3. Awesome photos!Love the white theme:)
    Would You like to follow eachother via GFC or google+ ? That way we could stay in touch :)
    Let me know on my blog so I can follow back. ;)

    http://nessielicious.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный белый! За сравнение c Chanel отдельный плюс, давно ищу его аналоги)

    ОтветитьУдалить
  5. С пузырьками отдельная история, иногда они бывают, а иногда все с первого раза идеально получается, видимо по настроению. Читала, чтобы лак не пузырился на ногтях, его лучше предварительно остудить и не красить толстым слоем. А ля, лучше несколько раз, но тонким.
    От шанель светлые лаки мне какие-то неудачные попадались. либо полосят, либо имеют совершенно не плотную текстуру..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения